Конкурс

Конкурс социальной наклейки ко ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ.

Союз дизайнеров России КМВ и движение «От сердца к сердцу» объявляют конкурс социальной наклейки ко ДНЮ Победы 9 МАЯ.
Целью конкурса является привлечение молодежи к общественно и исторически значимому событию, дню великой памяти празднику Дню победы. Молодые дизайнеры и художники получают возможность выразить свои мысли в данном направлении и оформить их в виде проекта наклейки к великому празднику!
Конкурс стартует с 7 апреля 2017 года и продолжается по 27 апреля 2017 года. 28 апреля состоится награждение 3 победителей ценными призами от проекта «От сердца к сердцу». Все заявки можно сбрасывать на адрес aleksandra-iskr@yandex.ru. Информация о конкурсе вы также можете найти на сайте проекта otserdza-k-serdzu.ru  или же в группе ВК https://vk.com/anna.makukha, https://vk.com/id174400315.
«Сейчас к 9 мая продают большое количество наклеек. Мы хотим еще раз напомнить молодежи о великом историческом событии и систематизировать, объединить идеи по наклейкам в одну единую, – комментирует руководитель проекта «От сердца к сердцу» Анна Макуха.
«Для нас очень важно задействовать молодых людей не только в художественно –дизайнерской творчестве, но и давать им возможность проявить себя в общественно значимых акциях», – говорит руководитель Союза

Условия конкурса

Конкурс проводится с 7 апреля по 27 апреля 2017 года.

Условия конкурса: предоставить эскиз наклейки к празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ (9МАЯ).
Все идеи наклейки просим присылать на адрес: aleksandra-iskr@yandex.ru.

Итоги конкурса будут подведены 27 апреля. 28 апреля будут объявлены 3 победителя. Победители получат ценные призы от проекта “От сердца к сердцу”. Место подведения итогов конкурса и вручения призов будет объявлено позже.кон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *