Новый проект “Сохрани семью26”

Уважаемые Друзья!

?‍?‍?Приглашаем Вас 15 ноября 2019 г. в 11.00 в г.Пятигорск, принять участие в краевом круглом столе: «Сохрани семью» в рамках проекта @#сохранисемью26.

Одной из программ “От Сердца к сердцу” является сохранение семейных ценностей и традиций. Поэтому нам важно реализовывать такие проекты.

✔️В мероприятии примут участие представители: власти, ведущих общественных объединений, ЗАГСа, эксперты и общественные деятели, руководители семейного бизнеса, врачи, психологи, юристы, многодетные семьи, СМИ Ставропольского края.

✔️В рамках круглого стола будет обсуждаться вопросы сохранения семейных ценностей и традиций, поддержания гармоничных взаимоотношений внутри семьи, статистика разводов с России, актуальные механизмы государственной и негосударственной поддержки на региональном и местном уровнях семей, инструментах защиты семьи, а также последние изменения в законодательстве.

✔️Кроме того, вас ждет уникальный биотренинг от проекта «Напинатор» Натальи Мануйловой, г.Ставрополь, тренинг на гармонизацию отношений. ➡️Мероприятие состоится в Пятигорском медико-фармацевтическом институте, филиала ФГбОУ ВО ВолгГМУ МЗ РФ города Пятигорск по адресу: пр. Калинина,11.

Время начала мероприятия: 11.00, регистрация участников с 10.00. ⁉️Дополнительная информация и предварительная регистрация по телефону обязательна!

8-928-369-36-55