“Дом ремесел” и “От Сердца к сердцу” поздравят с праздником многодетныесемьи Кавминвод

https://kavtoday.ru/49151

СТАВРОПОЛЬ, 10 января. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Многодетные семьи региона Кавказских Минеральных Вод получат поздравления с Рождеством в «Доме ремесел» города Ессентуки.

Социальная акция организована  для многодетных семей и тех, кто обратился в Кризисный центр «Дом для Мамы». Гостей праздника в «Доме ремесел”  ждет теплый уютный праздник в семейном кругу. Он нацелен на укрепление семейных традиций и поддержку многодетный семей.

Участниками святочной недели в «Доме ремесел» станут многодетные семьи из разных городов и поселений Кавминвод. Это подопечные Кризисного центра «Дом для Мамы».

Для них в канун Рождественских Святок 13 января состоится импровизированный концерт, где любой желающий может проявить свои таланты в пении, актерской игре, чтении стихов и других видах искусства. Выступить смогут взрослые, дети или вся семья вместе.

Участники благотворительной акции смогут поделиться своей «Рождественской историей». Для них будут проведены творческие семейные мастер-классы по изготовлению изделий для украшения дома. Каждая семья-участница получит подарки от спонсоров.

Проект «Дом ремесел на колесах» организован при участии благотворительного проекта «От сердца к сердцу» и Кризисного центра «Дом для Мамы». Устроители акции ждут гостей мероприятия в «Доме ремесел» по адресу г. Ессентуки, ул. Ермолова, 2, ТЦ «Кэньон», 4 этаж. Праздник состоится 13 января в 11:00.